时间 |
手机买球(中国)官方网站-基地-手机买球(中国)官方网站 |
手机买球(中国)官方网站-五象-手机买球(中国)官方网站 |
周一至周五 (工作日) |
6:00-6:50手机买球(中国)官方网站-基地 6:50-7:50基地-手机买球(中国)官方网站 |
6:00-6:50手机买球(中国)官方网站-五象 6:50-7:50五象-手机买球(中国)官方网站 |
17:30-18:30手机买球(中国)官方网站-基地 18:30-19:30基地-手机买球(中国)官方网站 |
17:30-18:30手机买球(中国)官方网站-五象 18:30-19:30五象-手机买球(中国)官方网站 |
一、校内教职工乘车点:南门榕树路口。
二、校车途经路线与站点。
手机买球(中国)官方网站→基地(沿途站点):手机买球(中国)官方网站→那洪立交(壮锦那洪路口公交站)→白沙星光立交桥底→白沙桥南→基地
基地→手机买球(中国)官方网站(沿途站点):基地→白沙桥南→白沙星光立交桥底→那洪立交(壮锦那洪路口公交站)→手机买球(中国)官方网站
手机买球(中国)官方网站→五象(沿途站点):手机买球(中国)官方网站→五象湖→平良立交
五象→手机买球(中国)官方网站(沿途站点):平良立交→五象湖→手机买球(中国)官方网站
三、以上从手机买球(中国)官方网站发车时间可以确保准点,但由于堵车等原因,从南宁返回手机买球(中国)官方网站的时间仅供参考,且由于没有合规合法停车点,希望人等车,不要车等人。